Прощай! - не надо... Лучше До свидания!

Отклик на «Не прощайся!» (Людмила Петрова)

http://www.stihi.ru/2010/09/08/640

"Прощай!" - не надо... Лучше: "До свидания!"
И не забудь, приди без опаздания!
Ведь До свидания - предполагает встречу,
Тогда разлуку, я почти, что, не замечу...

Слова простые: Здравствуй! До Свидания!
Из них вся жизнь и между ними ожидания,
В Любви ведь не бывает расставания,
Разлуки не страшны и расстояния!


Рецензии
Спасибо, Серёж! Я просто в восторге! Ты - чудо!!! С теплом души, Люда.

Людмила Петрова   08.09.2010 21:53     Заявить о нарушении
Благодарю, Люда! рад, что понравилось... Всего наилучшего! Солнышка! Сергей.

Сергей Талсай   08.09.2010 22:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →