Слова устали...

Слова устали
Кружиться в суете
Аморфных мыслей.
Уже нет смысла
Их в звонкой пустоте
Менять местами.

Любые формы
Когда-нибудь сожмут
И станут клеткой.
Идеи редко
Проходят трудный путь
От искры к догме…


Рецензии
Ну ты в ударе! Плетение строк на пользу читателям)
Такие образы просвистели у виска, что диву даюсь!
Потрясающие мысли в этих прелестных восточных картинках души)
Обязательно напишу стихо
Nostalgie

Ностальгия Зима   08.09.2010 22:05     Заявить о нарушении
Глянь почту...

Владимир Остапенко   08.09.2010 22:33   Заявить о нарушении
не могу открыть её, мой пароль не подходит, попробую ещё набрать

Ностальгия Зима   08.09.2010 22:40   Заявить о нарушении
Да и фиг с ней. Давай по этой форме диалог замутим.

Владимир Остапенко   08.09.2010 22:46   Заявить о нарушении
Как те фотка?

Владимир Остапенко   08.09.2010 22:50   Заявить о нарушении
Ты улыбнул меня честное слово - горилка сподвигла на такие прелестные стихи, что не могу промолчать :)
Буду сочинять сейчас экспромт - вот)))

Ностальгия Зима   08.09.2010 22:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →