Грабельшик

Когда уходит безнадежная любовь,
Простись, чтоб быть не понятым привратно.
О, как непросто поделить чужую боль,
Еще труднее взять свою обратно.

И вновь ее повесить на плечах
Тяжелой сумкой легких увлечений.
Где флирт при непогашенных свечах,
И сладкий яд телесных приключений.

Но только лишь в расплавленный закат
Уйдет любовь, печально улыбнувшись,
Ищу я грабли, сквозь тоску и мат,
Едва от предыдущих увернувшись!

          08.01.


Рецензии
Вот это здорово! Очень понравилось!

Особенно это близко:

О, как непросто поделить чужую боль,
Еще труднее взять свою обратно

Пылаева Ольга 1   12.09.2010 22:01     Заявить о нарушении
Привет, рад отклику. Приятно, что откликается...

Ихтиандрос   12.09.2010 22:27   Заявить о нарушении
Да, мне очень понравилось:)

Пылаева Ольга 1   12.09.2010 23:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →