***

Опять пишу, как та Татьяна.... она сорочку .. ну а я штаны.. спустил.. и Пушкину отнюдь не подражаю .. я помощи прошу!  я знаю - ты ей мил как и другой.. они все без ума  - но вот понятно- только от тебя.....Оставь прошу мне милую Татьяну- ту что нежна и всех верней, оставь ее- я умоляю , другую .. ту что пострашней и похитрей себе возьми и будь с ней- ведь она моложе и вроде хвастает что царских мол- кровей.. мою ж Гитану мне оставь .. о, боже- ОНА одна дороже  вснх  цАрей!!!






13.06.2010 01:08


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →