тепло души

душа теплится,согревая тело...
остывание души чревато..........


Рецензии
тепло несёт в себе дерьмо,
когда же остывает -
душа - выходит из него
иль разум покидает???

Аббат Бурэ   06.10.2010 22:21     Заявить о нарушении
энергия -источник тепла (в том числе и в дерьме) ,но ,хочется верить,что иного порядка,чем та,что заложена в нас с Вами)))))))))
с теплом ДУШИ,

Райсад   07.10.2010 07:02   Заявить о нарушении
Почему фото нет на авторской странице, мудрейшая???

Аббат Бурэ   07.10.2010 09:49   Заявить о нарушении
не хочу пугать утонченный контингент...)))
с улыбкой,

Райсад   07.10.2010 12:31   Заявить о нарушении
а на Вашей-по какой причине?
кстати !...,

Райсад   07.10.2010 12:38   Заявить о нарушении
МОДЕРАТОРЫ меня не любят, но в стихах моих фоток много, Раиля!

Аббат Бурэ   07.10.2010 12:56   Заявить о нарушении
модераторы-тоже люди...со своими недостатками...))
с улыбкой,

Райсад   07.10.2010 13:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →