Сказал Боготворю! , то значит Бога я творю!

Сказал: «Боготворю !», то значит : «Бога я творю !»
    ( 13 Мая 2010 )
======================================
Я Бога в сердце маю                (маю - имею )
Его я понимаю
Его в себе творю
Я Бога в сердце «боготворю»
И времени не замечаю
Прошедших дней не наблюдаю
Ведь лишь одно я знаю
Я Бога в сердце маю
Его я в сердце привечаю
Его в себе творю...
То значит — Я БОГОТВОРЮ...


Рецензии
Замечательные стихи!

Наталия Черкунова   16.09.2010 06:33     Заявить о нарушении
Спасибо Вам !
Дай Бог терпения нам ...

Явгений   20.09.2010 00:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →