джим

Всю ночь напролет смеялись и пили..

Вспоминали..-никого не забыли.

Потом уснули все вместе..

но сны каждый видел каждый свои..

и ты как всегда пришел , не спеша , улыбаясь в мои..

не выдержала и опять напилась с горя...а помнишь- ты обещал ...мы поедем на на море.. Карибское море.. ?

Стало тепло и классно.. .

Виски -это что-то,

Вам не понять..Карибы- такая блажь., если подумать..

Унас здесь своя экзотика....особенно если деньги есть-

Жаль пенсия маловата...да что там.. пьяные слезы-

"Дай Джим на счастье лапу"...но позвонить так и не смею.. да и номер твой засекречен.. ..
ТЫ так живешь- будто мир будет вечен!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →