жаль

 как исправить мне все?.. написать сочинение набело...                но такого еще не дано никому...ведь ошибки мои .. словно горный хрусталь - все одна к одному- лишь к тебе  ...                и сорвавшись с верхушки построенной друзы электонов пучком разбегуться .. и эта блаженная даль.. разлучая          нас снова и снова.. все сотрет.. и без бога!- не оставит единого слова ,  пропоет отрицанье всему .... и все таки .. все таки- жаль!

25.07.2010 06:35


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →