Ждали осень

Для чего приходит осень?
Для души , чтоб отдохнула.
От поездок жарких летних..
Чтобы в мир семьи впорхнула.

Прочитала сказку на ночь,
утром деток чтоб собрала.
Приготовив утром завтрак,
и к труду не опоздала.

Вечером - пройтись по парку,
насладиться всей природой.
Красками ее деревьев,
воздухом, дождей приходом...

Разве стоит наслажденья
осень русская в народе?
Сьешь печенье, чай с вареньем.
Подводи итоги года...

Чтоб достойно встретить зиму,
Планы в будущее строить..
Все проходит, осень тоже..
Жизнь с моментов надо строить)))


Рецензии
Какая у вас осень позитивная, и теплая...

Павилика   14.01.2011 14:23     Заявить о нарушении
...это свет души, свеча божественного огня, хранить надо, когда тухнет - холодно...

Авигайль Бройтман   14.01.2011 14:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →