дож

Иуде радостно.?. нет не поверю никогда  ,

Зачем тогда осину он нашел?

хотел он искупить свою вину?


..Он человек- а бог .его послал и яд вложил в последний поцелуй

..как трудно в этой жизни все понять.... и я прошу- художник- нарисуй  мне правду.. . и пусть она ---тем будет домом где любовь и смерть нашла...и

захлебнулась я от этой красоты.....о, мой художник-

что же медлишь ты?   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →