Про комара..

          
Когда я кушать захочу,
Всегда найдётся человек.
В квартиру быстро полечу,
Он там – на завтрак и обед.

Он встретиться со мной не рад,
Увидит только и кричит:
– Опять явился этот гад! –
И весь от злости задрожит.

Он если бы меня встречал,
Кормил отборной мошкарой,
Его бы больше не кусал.
Он не гонялся бы за мной.

С тех пор живём мы, как враги!
Могли бы жить всегда друзьями.
О, милый Боже, помоги
Установить контакт меж нами!

              06.09.2010 19:52


Рецензии
спасибо, Анатолий!
Настроение поднялось до самой верхней шкалы...
Спасибо!!!

с нежностью...

Светлана Донченко   08.09.2010 10:55     Заявить о нарушении
Тогда жди комара в гости, вдруг он услышал.

Похващев Яков Григоревич   08.09.2010 20:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →