***

Костя - Штиль, спасибо за идею...

Нет не погода виновата
Здесь нет её вины
Любовь моя делась куда-то
Будто были прекрасные сны

Так тяжко вспоминаешь
Но это всё пустяк
Хранишь и охраняешь
Любви увядший знак

Под маской маска скрыта
Заляпана смолой
В сердце дверь закрыта
Поторопись, открой

Бывает очень грустно.
Не сказаны слова.
На дне осадок – чувства
Любовь? Любовь была.

Нет больше теплоты
Какой я был дурак
Перед глазами ты
И темнота и мрак

И в мыслях тишина
И в сердце опустело
Любовь? Любовь – она
«Она» я говорю не смело.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →