Осiнь, хандра

Осiнь, хандра -
Настроїв ніц нема.
Спека була -
Настрої на ура.

Сльози не лить,
Ватра ж бо догорить.
Клич оптимізму мить,
Зле то хандрить.

Треба зірвати глід,
Треба зібрати плід.
І попливе наш пліт
Сонця відсвіт.

Осінь вже на межі,
Шати скидає світ.
Та не страшить сей міт,
В серці весни як слід.


Рецензии
Може через тебе, осінь ця болить,
Хоч в душі глибоко ватра ще горить
настрій, то буденне і хандра - то мить...
Оптимізму і весняного щастя, щиро бажаю!!

Галина Осень   12.12.2011 23:32     Заявить о нарушении
дякую, дякую щиро

Владимир Киевский   20.12.2011 02:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →