***

Надевая библейское белое,я безумствую черными бесами!
Надкусив это яблоко спелое, с молодым и бесстрашным повесою...
По зазубринам и отметинам, кровь гоню я до входа в предсердие,
Я лечу огибая столетия,Я плачу за мгновенье бессмертием!

Предвкушаю я нервом и кожею, наслаждение крика гортанного,
Понимаю я, как это сложно,что то склеить из этого данного...


Рецензии
Красивое толкование собственных мыслей, Зоя! Я бы в четвёртой строке написал так:
...Я лечу огибая столетия. Плачу я за мгновенье бессмертием!..
Не терчется ритм.
С добром.

Андрей Лихачёв   13.09.2010 22:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →