То ли свечка на груди...

То ли свечка на груди,
то ли дырка посреди.
То ли дочка, то ли точка,
то ли сказка, то ли вошь.
Не посеешь — не поймешь.
Дай нам силы, Господи,
собрать урожай.


Рецензии
Может, звёзды над мостом,
Может, блохи под хвостом.
Может, дурь, а может, придурь.
Не накатишь – хрен поймёшь.
)))))))))))))))))))))))))))))

Катичка   07.09.2010 20:11     Заявить о нарушении
Очень мило. Вы настоящий мастер пародии.

Андрей Зерцалов   07.09.2010 22:48   Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Александр. Надеюсь, Вы не обиделись?
)))

Катичка   07.09.2010 22:50   Заявить о нарушении
Нет, конечно, но свой стишок я хочу переделать немного, так что пародия будет оригиналу не соответствовать.

Андрей Зерцалов   07.09.2010 23:33   Заявить о нарушении
В том случае,конечно, если Вы не переделаете пародию:))

Андрей Зерцалов   07.09.2010 23:37   Заявить о нарушении
Нет, переделывать не буду )))

Катичка   07.09.2010 23:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →