Осенние мыслишки - у природы нет отходов

У природы нет отходов!
Что там листья - чепуха!
Пронесутся год за годом-
Вот и нет её "греха":
Будет классный чернозём!
То-ли дело мы даём...
Наши мерзкие отходы,
Как удавка для природы.


Рецензии
Да Лев, вы правы, наши отходы за миллионы лет в плодородную почву не превратяться, гадить мы научились

С грустью

Лидия Гржибовская   09.09.2010 08:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →