Нет больше нас

Вновь укроюсь тяжёлой тоской,
Гложет душу мою - одиночество.
А я - чужая... болею тобой,
И не верю в иные пророчества.

Мы чужие себе, и друг другу,
На Земле этой нет больше нас.
И бежать мне, как белке по кругу,
Вновь придётся не в первый раз.

Память- стерва, тревожит мой сон,
Ну когда же наступит покой?
Мне бы снять все оковы разом...
Но мы чужие...ты теперь не со мной.

Я тебя отпустила. Прощай!
За дорогу твою помолюсь.
В сны мои не ходить - обещай!
Я давно на разлуку не злюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →