я люблю тебя, как безумие-сложно

Я любила тебя , как безумие-сложно.
Через "нет", "не хочу" и "уйди".
Говорила с тобой осторожно и строго-
Не задеть бы не нужной струны.

Ты кричал на весь мир, как ты любишь,
И цветы мне охапкой дарил....
отвечала-спасибо, не нужно..
Дай пройду,отойди, пропусти...

По ночам я мечтала о звёздах,
О прогулках на Млечном пути..
Ты дарил мне красивые кольца,
И серёжки-как знаки любви..

Я мечтала о сказке, о принце,
О словах, что нежнее цветов...
Ты дарил мне машины, картины..
Молчаливо-любовь и восторг..

Я любила.... а может привыкла,
К обожанию преданных глаз,
И себя  я тебе подарила...
И раскаялась в этом не раз..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →