Прогулка

Ночь.Тишина.
Спит посёлок,где то в душе понимаю-он дорог,
Нервные клетки на исходе,кровь в жилах кипит...
Всё фигня,ведь это пока ещё не СПИД!
Иду по улице,
Мелькают машины,прохожие...вглядываюсь в окна,
Кругом кислые рожи! Но я молодец,пока ещё держусь...
Пока,но чувствую сорвусь,сорвусь наверняка!
Надо жить,надо,и я живу...пока есть смысл жить, Я не умру!!! 
(И.Ярмон)


Рецензии
прикольно))лю упаднеческое настроенике))

Ярослав Форсик-Зарудный   05.09.2010 18:51     Заявить о нарушении
Каждому своё ))

Иван Ярмон   05.09.2010 18:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →