Космическое

* * *

Я – безумный астроном,
Изучающий светила.
Телескопа светосила
Позволяет даже днём
За вселенною твоей
Наблюдать ежеминутно,
Всплески открывать попутно
Всех сверхновых звёзд-огней.

Вот протуберанцев рой,
Дыры чёрные – опасны.
Не на шутку – это ясно –
Увлекаюсь я тобой.
 
5 сентября 2010 г.


Рецензии
Очень интересно.
А ещё о Космосе есть?
С наилучшими пожеланиями,

Владимир Юденко   06.10.2010 16:53     Заявить о нарушении
Всё больше - о любви...:)

О космосе можно посмотреть "Разговор со Вселенной".

Ольга Муравьёва   06.10.2010 19:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →