КРОВ

               
В то, что в мире есть чудо,
Я не верил – всегда.
И придя  ниоткуда,
Я уйду в никуда.

За какие же глазки,
Не ходя далеко,
Всё же верю я в сказки
До простого легко?

Оттого всё, наверно,
Что мир слышим и зрим,
И тем  близок безмерно,
Став до боли родным.

Оттого,что- не поле,
 То- раздолье в цвету.
 И за волюшку- волю.
 За её широту.

 Оттого,что рассветы
 Первозданно чисты.
 И за то,что на свете
 Есть любимая- ты. 

Оттого, что жизнь в радость,
Оттого, что есть кров.
Это тоже не надо
Убирать со счетов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →