Почему душа не умрёт?

Пусть мои мысли знает что-то,а не кто-то,
Бумага,ручка и природа знают их...
В один конец-в конец ведёт дорога,
Да,надо жить,пока могу я жить.
Пройдёт мой век и если всем поверить,
То я умру,а тело закопают.
Прожив свой век,уйти можно достойно,
Прожив свой век уйти можно спокойно.
Но почему я слышу каждый день
Про рай,про ад,про бога,сатану...
Душа моя уже почти погибла...
Как может она после смерти тела быть живой?!
Умру...И заберу вопрос с собой...


Рецензии
на самом деле вопрос ты подняла извечный,на который нельзя ответить...
я тоже постоянно слышу эти разговоры про Бога, Дьявола и прочее, и это раздражает...

Татьяна Васкез   24.09.2010 15:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →