одна дорога

                всем моим друзьям посвящается
Вот если б не было друзей,
Как мы бы скучно жили!
и кто стоял бы у дверей,
когда мы загрустили?
кто бы победу предсказал,
когда поток унынья
нас с каждым мигом убеждал
в возможности бессилья?
кто бы улыбку разделил,
кто бы тоску развеял,
кто бы потратил столько сил,
Чтобы ты в себя поверил?
мне очень с вами повезло,
Я благодарна Богу,
что неурядицам назло
У нас одна дорога!


Рецензии
Твоя дружба дорогого стоит) Твоим друзьям очень повезло с тобой!)
Ибо так описать дружбу - не каждый сможет)))

Дмитрий Алексеевич Вознесенский   29.09.2010 08:16     Заявить о нарушении
Они меня вдохновляют)))) я их очень люблю)))
Спасибо большое, Димка, что не забываешь...)))

Анастасия Тимофеева   29.09.2010 22:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →