Коротко о Дорогом

****
Засыпаю...и ночи зной
Обогрел одеялом ватным.
Как же трудно тебе со мной
Мой любимый-всегдавиноватый!

****
За что люблю? Сама не понимаю,
Но солнца луч, прокравшись по плечу,
Лицо любимое так бережно ласкает
А я...ревную тебя к этому лучу!


Рецензии
Дорогая Калужанка, Ваше стихотворение будет ещё лучше, если Вы исправите опечатку:"соЗревшими ..."
С самыми добрыми пожеланиями.

Сергей Ольшевский   12.10.2010 13:47     Заявить о нарушении
Ай-ай-ай!!!!
СПАСИБО, Сергей!
С теплом! Таша

Калужанка   12.10.2010 13:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →