Мелодия счастья...

Когда просыпается осень?
Когда мы грустим безмерно, 
И пишем стихи ночами,
И пьем без стеснения вермут.

Когда просыпается лето?
Когда солнцу вдруг улыбнувшись,
Вплетаем мы радугу-ленту
И шлепаем гордо по лужам.

Когда просыпаются зимы?
Когда не страшны нам морозы.
И гроздьями сочной рябины
Горят в небе яркие звезды.

Когда просыпаются весны?
Когда от любви мы сгораем,
И ангелов нежные крылья
Нам трепетно души ласкают.

Не важно нам зимы иль весны,
Иль осени дивные краски.
Лишь только б мелодия счастья
Звучала в сердцах наших страстных...












 














  


Рецензии
И с этим сложно не согласиться.

Евгения

Мидора   17.09.2010 16:57     Заявить о нарушении
Женечка, спасибо за понимание и за внимание к моей страничке...

Удачи, Катя

Екатерина Дюпина   17.09.2010 21:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →