Вопросик 1

Когда не знаете, за что хвататься, Вы за кого берётесь?)


Рецензии
Половина человечества хватается за голову, четверть - за сердце, остальные - за соломинку. Мне хвататься некогда, я держусь за кресло...

Берутся за тех, кто всё делает, а надо бы - за лентяев-разгильдяев!

Лев Френклах   13.07.2011 14:17     Заявить о нарушении
Если учесть, что я часто ленюсь, пусть лучше берутся за тех, кто всё делает.)))
Попыталась представить Вас, держащимся за кресло. Прикольно.)

Елена Анелень   13.07.2011 17:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →