Любовь

Любовь быть может хороша,
Когда в тебе поёт душа,
А если сердце разрывается,
То как же это называется?

Любовь быть может хороша,
Когда приходит неспеша,
А если ураган врывается,
То как же это называется?

Любовь быть может хороша,
Когда и рай без шалаша,
А если ум теряется,
То как же это называется?

*************************

А ответ достаточно простой -
Не бросайся в омут с головой!


Рецензии
Доброй ночи Евгения! Нашел свободную минутку, забежать к тебе в гости, а на страничке «Любовь» Дорогая Евгения... коль в омут любви не бросаться, то не стоит с любовью вязаться.

С улыбкой и уважением Александр.

Александр Котельников   15.06.2015 00:12     Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →