Геннадию

 
Мы встретились на странной траектории
И вроде где –то брезжила земля…
В заброшенной пустынной акватории,
Где нет ни маяка, ни корабля
Носило  нас – две щепочки случайные
И, как-то удержавшись , на плаву,
Поверили и в кольца обручальные
 И в продолженье сказки наяву.
Прости меня за то, что быть счастливою
Не научилась…Просто не смогла
В моей судьбе с рисковыми извивами
Лишь  горести теснились без числа
И опыта на счастье просто не было…
Когда дрожит воробышком душа
Нам хочется, чтоб кто-нибудь востребовал
То письма, что писались не дыша,
В мечту свою…к родному притяжению
Его найдя, ошиблись на чуть- чуть
Не зная до поры… до приближенья
Что шлем свой зов на родственную грудь
Позволь же быть душе моей заблудшей
Хранителем бессонным над тобой ,
Чтоб сохранить для той, что будет лучине,
Тебя с не искалеченной судьбой.


Рецензии
И опыта на счастье просто не было…
Когда дрожит воробышком душа

Светлана, Сокровенные мысли, растрогали.....

С любовью, сердечно к Вам, нежно Зейлар.

Зейлар   15.12.2010 03:08     Заявить о нарушении
Спасибо!!!!!!Светлана.

Дубрик   15.12.2010 15:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →