иногда

случается с каждым - друг друга не слышим,
кричим, обижаемся, но все же мы дышим..
одною любовью, одними мечтами
мы живы, мы будем, мы вместе - я знаю.

27 сентября 2009г.


Рецензии
Красивый оптимистический стих
Понравилось,Евгений!!!
Удачи!!!

С уважением

Алекс Василен   04.09.2010 12:03     Заявить о нарушении
спасибо=))
рад, что понравилось!)

Евгений Шерстнёв   06.09.2010 09:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →