Когда просыпается осень...

Раскололось сердце на части.
Потускнело солнце в окошке.
Отвернулось на миг от нас счастье,
И грустим мы непонарошку.

Осень-матушка вновь проснулась,
И сентябрьской листвой качая.
Очень мило нам улыбнулась,
За подругу-любовь прощая.

Жаль, что грусти не стало меньше, 
Пусть дождями  октябрь ее смоет.
Никогда нам не быть, увы, вместе,
Лишь сердечко мучительно ноет.

Раскололось  больное на части,
Солнца света нет больше в окошке.
Почему без любви нет счастья?
И грустим мы непонарошку...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →