Душа

Плачет осень в сентябре,
из туч выгоняя слезы,
грустно с летом прощаться,
в июле мне.
Август словно готовясь к зиме,
подзывает осень.

Листья по ветру развевает последние
теплые дни, как будто  в последние
дни уходящего года. На душе очень
грустно мне, оборвалась нить
ноющего сердца, это стонет душа,
ищет открытую дверцу.

 Побежать бы куда- то вдаль,
остановить мгновение,
так хочется еще задержать,
летние дни творенья.


Рецензии
вспомнилось лето, аж муражками по телу.
понравилось)

Прим София   10.11.2010 17:53     Заявить о нарушении
Да на дворе осень...
Осень золото роняет,
Осень птичек угоняет,
До свидание лес и луг,
Мы летим на теплый юг...Вот бы и нам на юг)))))))))

Евгения Гурова 2   10.11.2010 18:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →