Прекрасен ты, белый свет!!!

Кончается всё на свете...
И как это нам сберечь?
Уже подрастают дети,
Не хочется даже свеч...
Уже не нужно терзаний
И сердца на части рвать,
И горестных расставаний
Так хочется избежать!
Грустить не дают, усталой,
Дела в суете сует.
И поводов нет, пожалуй...

Прекрасен ты, белый свет!!!


Рецензии
Вот - коротко, со вкусом и душевно!

Тепляков Алексей Борисович   21.10.2010 21:57     Заявить о нарушении
а мне кажется, что как раз это и есть послабее.
спасибо. дождалась от Вас доброго слова.

Марина Паскуль   22.10.2010 17:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →