Электронное фото

Печаль застынет в мегабайтах,
Пока «Делет» ты не нажмешь,
И, может быть, на посторонних сайтах
Когда-нибудь свой прошлый мир найдешь…


Рецензии
Интересно иногда...Читаешь строчки, а в конце -твоя подпись...Искренне удивление- это я написала? Так умно икрасиво...Это, когда читаешь то, что родилось как экспромт...
Желаю узнать свой прошлый мир при встрече...Лариса.Гитару увидела- всё...Пиши пропало...Меня даже красивое лицо не может вдохновить больше саксофона и гитары. ну и срипка ещё...И Асмолов Владимир Павлович...А главное- дети...А Вы свою маму вдохновляете, наверное?

Лариса Алексеева 77   06.09.2010 23:15     Заявить о нарушении
Если честно, то мать моя погибла... А вообще меня мало кто понимает в плане творчество и мало кого я вдохновляю, по-моему. Впрчоем, откуда мне знать...
Свои старые стихи на самом деел интересно читать)) Вот недавно тетрадь свою со стихами пересматривал - наешл кое-что интересное)
Прсотите меня. но как понять фразу "Желаю узнать свой прошлый мир при встрече..."? Я что-то чего-то недопонял))

Никита Герцог Византийский Дмитр   07.09.2010 13:36   Заявить о нарушении
Не поверите, но я когда писала эту рецензию подумала:"А вдруг у него мамы нет уже в этом мире...".Но написала.Потому что НАШИ МАМЫ С НАМИ ВСЕГДА.И ИМ ВСЕГДА ПРИЯТНО,ЧТО МЫ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ И УМНЫЕ,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.Лариса.

Лариса Алексеева 77   07.09.2010 19:05   Заявить о нарушении
А фразу мою понимать следует таким образом: мы себя не должны разочаровывать в прошлом, будущем, настоящем, быть самими собой...Пусть нас не понимают...А мы- такие.Но это моё, чисто субъективное мнение...С теплом,Лариса.

Лариса Алексеева 77   07.09.2010 19:07   Заявить о нарушении
Спасибо вам, Лариса)))

С теплом, Никита)

Никита Герцог Византийский Дмитр   07.09.2010 19:21   Заявить о нарушении