Про...

Если есть один - нормально,
Если много, то ваще,
Килограммы - еще лучше,
Больше радости в душе.

Я их ем с утра и с чаем,
На обед и просто так,
В перерыв не забываю,
Иногда ем на тощак.

Мне без них уже не катит,
Я как будто кайф ловлю,
Ем помногу и все чаще,
Потому что их люблю.

Вот представь, сидишь и чистишь,
Начищаешь полведра,
Чтобы съесть их сразу много,
Сколько влезет до пупка.

Цвет у них такой прикольный,
Позитивный, я скажу,
Оттого еще приятней
Поглощать их поутру.

А когда наелся вдоволь
И оставил про запас,
Можно ими любоваться,
Это тоже просто класс.

Может вы не догадались,
Мож не знаете того,
Ладно, мучить вас не буду,
МАНДАРИН - зовут его)

24 января 2007г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →