***

Надо же как-то жить дальше, думать, дышать,
Кого-то любить без памяти и целовать.
Верить кому-то немного хотя бы в душе.
Кофе пить по утрам, комментировать твой ЖЖ...
Надо же как-то слушать песни,
Писать письма, хоть с кем-то быть честной.
Просыпаться, считать звезды с кем-то,
Плакать в темном зале над старой лентой.

Буду кофе пить по утрам, комментировать твой ЖЖ.
Буду верить в любовь все еще. Хотя бы в душе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →