Молится стал, а что ж ты сделал?

    Молится стал ? А что ж ты сделал ?
(03 Мая 2010 Атлантика, западнее Марокко)
==============================
Чуть только молния сверкнула
Чуть только гром загрохотал
А ты стоишь уж на коленях
Молится Богу стал...
Что ж очень рад. Скажу не скрою
Похоже любишь ты Меня ?
Но только дело небольшое тобою
Осталось незаконченно оно!
Ведь Я не скрою тоже Сам
Люблю молиться по утрам
Молюсь Я Сам Себе
Кому ж еще молиться Мне ?
Но только дел незавершенных
В последний миг не оставляю
Все довожу Я до конца
До самого победного конца
И потому в душе не маюсь
И дел незавершенных не пугаюсь
Ну а молюсь Я так,  «не по делу»
Ведь делать нечего уже....

Бог...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →