Влечение

Зачем друг другу врем,
Играя в неизвестность?
Два шага до вражды,
Два шага к серой бездне.

Я думаю о нас,
Но ты меня не просишь,
Ты думаешь о ком?
И ты меня не бросишь.

Два шага это так
Нелепо, глупо, скучно.
Два шага - мой каприз
И твой ответ на случай.

Я твой сотру портрет,
Я задушу тревогу.
Отвечу: "Это бред!"
И разобью оковы.

Тебя нельзя понять,
Хотя я и пыталась.
Снаружи чешуя и
Скорпионье жало.

Ты нужен мне? Да нет,
Я обойдусь, пожалуй.
Ты просто мой каприз,
Моя большая шалость.


Рецензии
Красиво,мон шер...

Алекс Мактуб   04.09.2010 11:36     Заявить о нарушении
На самом деле грустно:( Некоторые мужчины ставят меня в тупик...

Мария Магдалена   04.09.2010 18:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →