О Вечном

Я Вас по прежнему люблю!
С восторгом каждый взгляд ловлю.
Любовь. Она на небе.
В душе она!
Поныне и в веках.

В руке рука, в руке рука…
Вдвоём идём,
Забыв о сроках…
В душе мы юны, как всегда,
Во все года!
А стрелки больше не важны на брюках…

А  если  всё не так,
Жизнь прожита в пустяк…

***
С уважением  Александру Орловскому,
 Маршалу Домашнему.
http://www.stihi.ru/2010/02/08/1442


Рецензии
Хо-ро-шо!..
Большой Вам привет! Д.Г.

Дмитрий Гарань   02.09.2010 17:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →