Про жизненную несправедливость

Ну почему всё в жизни нашей сложно?
Зачем все врут? И отравляют быт,
Сказав порой о том неосторожно,
О чём вообще никто не говорит?
Зачем измены? Для чего подставы?
И нахуя, скажите, мордобой?
Да кто вообще даёт на это право?
Нельзя решить всё мирно? Боже мой!
Зачем ненужные тупые разговоры,
О том, кого и как, и где, и с кем…
Считаю эту тему просто вздором,
Несущим только тысячи проблем.
Зачем упавших низко, до предела,
Ногой давить? И что нам это даст?
Какое нам до них вообще есть дело?
К тому же им ***во и без нас…
К чему «люблю!» кричать? И в тот же самый вечер
Уже другим всё то же говорить?
Ходить к троим подряд за день на встречи?
Да ****и все!..****ец…как страшно жить!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →