Послание жене...

Хочу сказать тебе спасибо
За поцелуй первый твой.
За то, что ты так красива.
За то, что ты всегда со мной.
Пусть я сейчас вдали от дома,
Люблю тебя еще сильней.
Храню тепло родного крова,
Храню огонь души твоей.
Я помню ласковые руки,
Твой голос, все твои слова.
Когда в предчувствии разлуки
Полны слез твои глаза.
Ну, что поделать, если снова
В дорогу позовут дела…
Прошу лишь, без истерик дома.
Ты все поймешь…Ведь ты – Жена!


1983 г.


Рецензии
хорошее послание
любимой с далека
любовь их видно крепкою
Бог создал на века................
ВОВА(восхищён очарован вами Афелия)

Владимир Гельм   04.09.2010 22:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →