Обида

Ты говоришь, а я не верю,
Что так бывает у других.
Я плачу за закрытой дверью,
Ты мне не муж и не жених.
Мне больно, мысли ускользают
В твоих запутанных речах.
А годы, как снежинки, тают
И я невеста лишь в мечтах...
Одно несказанное слово,
Один неосторожный шаг.
Что было счастьем в этой жизни
Исчезло в непроглядный мрак...


Рецензии
несмотря на печаль в стихе, стих хорош и лучший у Вас, в последней строфе -слово - нашей... не рифмы поправьте. Скажем - Что было счастья нам основой

и уберите название оно ваше личное, лучшее название - это первая строка.

с уважением Михаил.

Michael Morgenstern   23.09.2010 01:21     Заявить о нарушении
Спасибо за совет!)

Наталья Ефимова Пушкин   03.10.2010 01:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →