Обращение к читателю

«Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса»
Так написал бы Пушкин,
Но не я.
Пишу я очень просто, без этих ярких слов.
И ты не встретишь здесь, таких прекрасных строк.
Мне далеко до Пушкина, да ведь не в этом дело…
Я так хочу, чтоб сердце к мечтам вдруг улетело.
Мне хочется всё вспомнить и вам всем рассказать,
Но это всё словами, увы, не передать…
Так не судите строго читатели мои,
Быть может, всё получится,
Ну а пока – увы!


Рецензии
Если убрать слова "быть может" и "увы", тогда точно все получится.
Спасибо за обращение - принято и оценено - великодушно!
С уважением,

Александр Журавский   01.09.2010 03:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Вам, за всё вышесказанное.

Юлия Сапунова   01.09.2010 03:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →