Ты снова меня вежливо отшила

Ты снова меня вежливо отшила
Меня задело это опять
Я знаю ты давно другого полюбила
А я не хочу этого понять.


Рецензии
Макс! Мне твой стих уже год обратно понравился, и до сих пор, читая его, я улыбаюсь.
С теплом, Настя.

Анастасия Лаптева   02.09.2010 18:08     Заявить о нарушении
А с чего тут улыбаться-то? Рад что тебе нравится.

Максим Вандышев   02.09.2010 22:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →