Господи!..

Господи! Что я наделала!
Плачу, горю от стыда...
Для чего же словами несмелыми
Всё разбить я посмела тогда?
И лежит на мне эта ответственность
За сердечко, что отдано мне...
Не могу я быть глупой и ветренной,
Не молиться тепрь в тишине...
Но не может душа успокоится,
Вся дрожу и ночами не сплю...
Пусть и горы песчинками строятся...
НЕ люблю.. НЕ люблю... НЕ люблю...


Рецензии
Анечка, собственная нелюбовь страшнее даже того, когда тебя не любит любимый...С пониманием)))))

Фуникова Анна   06.10.2010 21:25     Заявить о нарушении
спасибо за отзыв)

Анна Крапивенко   09.10.2010 20:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →