Радуга

Ах,какое чудо дивное,
В небе радуга взошла.
Невесомая,красивая
Дочка летнего дождя.

Нарядило солнце яркое
В семицветный сарафан.
ОдАрив её подарками,
Ветер гладит хрупкий стан.

В переливах капель мелких,
Мост раскинулся цветной.
Дух заходится..и сердце,
Наслаждаюсь красотой.

Где же радуги начало?
Как мне на неё взойти?
До небесного причала,
Я хочу по ней пройти.


Рецензии
Александр! Замечательное стихотворение. Очень понравилось, спасибо). Удачи и счастья Вам. С уважением, Ева)

Ева Александрова   13.09.2010 23:02     Заявить о нарушении
Спасибо Ева

Александр Устимов   15.09.2010 22:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →