Осень

шуршит опавшей листвой по опустевшим аллеям
хрустит на лужах ледком проснувшись рано с утра
кружит ветра в плясовой и ни о чём не жалеет
и не грустит ни о чём решив что просто пора
... помахать рукою провожая лето
расписать деревья красно-жёлтым цветом
просто стать ответом на все вопросы
.........ОСЕНЬ





 


Рецензии
сейчас так просто получить ответ
-на все вопросы без конца и края...
-Мадам, простите, сколько же вам лет?
- Я - Феникс. Нас по осени считают...

Ягая Баба   10.10.2010 22:34     Заявить о нарушении
сколько лет... сколько зим... сколько вёсен...
не упомнить... не счесть... не вернуть...
ну давайте у осени спросим
если важно... не важно - забудь!:)))

Меден Аган   11.10.2010 14:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →