Осень
хрустит на лужах ледком проснувшись рано с утра
кружит ветра в плясовой и ни о чём не жалеет
и не грустит ни о чём решив что просто пора
... помахать рукою провожая лето
расписать деревья красно-жёлтым цветом
просто стать ответом на все вопросы
.........ОСЕНЬ
Свидетельство о публикации №110090103799
-на все вопросы без конца и края...
-Мадам, простите, сколько же вам лет?
- Я - Феникс. Нас по осени считают...
Ягая Баба 10.10.2010 22:34 Заявить о нарушении
не упомнить... не счесть... не вернуть...
ну давайте у осени спросим
если важно... не важно - забудь!:)))
Меден Аган 11.10.2010 14:12 Заявить о нарушении
