Байкальское

Никогда я не была на Байкале.
Я жила всегда на Среднем Урале.
Но красивы те места, я не спорю,
Хоть и озеро Байкал, а не море.
Но уже туда попасть не смогу я,
Только сердцем и душой это чую,
Что Сибирь совсем не хуже Урала,
Поклонюсь заочно водам Байкала.
Там катаются на лодках-байдарках,
И природа дарит людям подарки.
Потому , друзья, во что бы не стало
Набирайтесь новых сил у Байкала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →