Однажды кончится лето...

 Не будем верить в приметы,
 считать не станем года.
 Однажды кончится лето,
 и не заметим, когда.

 Но мы о нем не жалеем,
 нам все понятно без слов...
 В конце печальной аллеи
 как птица, плачет Любовь...

 И уж ни сны, ни улыбки
 нам ничего не сулят.
 Считаем горько ошибки,
 на сердце раны болят...

 За горизонтами где-то
 укрылось солнце и вот
 однажды кончится Лето
 и в город Осень войдет!...


Рецензии
Хорошее напоминание о смене времени года, созвучно с моим http://www.stihi.ru/2009/08/09/2446, приглашаю. С уважением.

Юрнест Алин   01.09.2010 15:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →