Тихо, тихо...

Тихо, тихо,  чуть дыша,
Ночь на цыпочках подходит,
Отдыхает пусть душа,
Сладкий сон в объятья ловит.

И на лодочке из роз
Уплывет в края тумана,
Там, где  боли нет и слёз,
Нет иллюзий и обмана.

Где есть свет и чистота,
Что добром рассвет встречает,
Отдыхает пусть душа,
Возвратясь, меня прощает…


ТОСКА – ЗЛОДЕЙКА.  Первая  серия.
http://www.stihi.ru/2010/08/30/0546


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →