А на улице дождь, с ним бы вместе поплакать

А на улице дождь, с ним бы вместе поплакать,
облегчить свою душу, развеять печаль.
И тогда перестанет на жизнь это капать,
если б было так просто, но нельзя ведь.
       А жаль....


Рецензии
Твой ангел плачет за Тебя,
Незримый, каплями дождя...

Дмитрий Владимирович Димитриев   09.07.2013 01:55     Заявить о нарушении
Как хочется чтоб слезы высохли
и солнце улыбнулось вновь,
а с ним ко мне вернулась радость
и долгожданная любовь....!

Таня Кирпиченко   24.07.2013 19:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →